374
Начните вводить название...
35
754
  • Главная
  • О газете
  • Статьи
  • Завершился IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Кировской области

Завершился IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Кировской области

4 Марта 2019

Вот и подошла к концу работа специализированных площадокIV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia) Кировской области по компетенциям: «Полимеханика и автоматизация», «Инженерный дизайн CAD», «Предпринимательство», «Программные решения для бизнеса», «IT-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8», «Электромонтаж», «Сварочные технологии», «Медицинский и социальный уход», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Парикмахерское искусство», «Облицовка плиткой», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Печное дело». Перечень компетенций юниоров: «Полимеханика и автоматизация», «Инженерный дизайн CAD», «Облицовка плиткой».

Настал волнительный момент, как для участников, так и для экспертов – торжественное закрытие и награждение участников чемпионата. 

По результатам чемпионата места определились следующим образом:

Печное дело.
Золото - Душкин Павел Андреевич - КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум». 
Серебро – Широков Даниил Алексеевич – КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж». 
Бронза – Шулятьев Даниил Николаевич – КОГПОБУ «Нолинский техникум механизации сельского хозяйства». 

Эксплуатация Сельскохозяйственных машин.
Золото - Глызин Алексей Владимирович - КОГПОАУ «Куменскийаграно-технологический техникум»
Серебро – Толстобоков Андрей Сергеевич – КОГПОАУ "Савальский политехнический техникум"
Серебро - Бессолицын Максим Александрович – КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум»
Медальон за профессионализм - Сорокин Кирилл Павлович, КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум»

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Золото  - Сергеевых Андрей Сергеевич - КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»
Золото  - Мотовилов Никита Александрович – КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
Бронза – Почашев Егор Валерьевич – КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж»
Медальон за профессионализм - ГарифуллинДанильИльшатович – КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум» 

Парикмахерское искусство
Золото - Суворова Анна Владимировна - КОГПОБУ Кировский технологический колледж
Серебро – Сивкова Ольга Александровна – КОГПОБУ "Слободской технологический техникум"
Бронза – Анисимова Алина Андреевна – ПОФ «Техникум народного хозяйства»

Сухое Строительство и штукатурные работы
Золото - Пестов Денис Викторович - КОГПОБУ Кировский многопрофильный техникум
Серебро - Липовцев Юрий Андреевич - Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  «Московский государственный университет геодезии и картографии» 
Бронза - Ентальцев Алексей Романович – КОГПОАУ «Нолинский политехнический техникум»

Электромонтаж
Золото - Попов Андрей Сергеевич - КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум» 
Серебро – Захарян Александр Эдуардович – КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум»
Бронза - Мальцев Иван Андреевич – КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»

Облицовка плиткой Юниоры
Золото - Протасов Сергей Сергеевич - КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум»
Серебро - Шешегов Максим Григорьевич – КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска»
Бронза - Костин Тимофей Алексеевич – МОАУ ЛИЦЕЙ № 21" ГОРОДА КИРОВА

Медицинский и социальный уход 
Золото – Перескокова Алина Викторовна, КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж»
Золото – Макарова Наталья Витальевна, КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж»
Бронза – Лебедева Надежда Васильевна, КОГПОБУ  «Кировский медицинский колледж» филиал в г. Уржуме

Сварочные технологии
Золото – Попов Дмитрий Владимирович, КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
Серебро – Стрелков Андрей Александрович, КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум»
Бронза – Сысолятин Сергей Михайлович, КОГПОАУ «Вятский торгово-промышленный техникум»

Облицовка плиткой
Золото – Власов Евгений Алексеевич – КОГПОАУ «Колледж промышленности и автомобильного сервиса»
Серебро – Зверев Сергей Александрович – КОГПОБУ «Кировский многопрофильный техникум»
Бронза – Пестов Сергей Владимирович - Кировский государственный колледж строительства, экономики и права (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет геодезии и картографии»
Вятские Поляны

Инженерный дизайн CAD 
Золото – Ершов Максим Андреевич – КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум»
Серебро - Плосконосов Иван Владимирович – КОГПОАУ «Вятский электромашиностроительный техникум»
Бронза - Чувашева Анастасия Михайловна – КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»

Инженерный дизайн CAD Юниоры
Золото – Копанев Андрей Ильич – МКОУ «Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны 
Золото – Мельников Кирилл Денисович – КОГПОБУ «ВПМТ»
Золото – Заболотский Владимир Андреевич - МКОУ «Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина» г. Вятские Поляны

ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие8 
Золото - Шушпанов, Никита Михайлович - КОГПОБУ «ВПМТ»
Серебро - Панихин, Александр Эдуардович – КОГПОАУ «Яранский технологический техникум»
Бронза - Малышев Дмитрий Юрьевич – КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»
Медальон за профессионализм - Бобров, Антон Сергеевич – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений»

Полимеханика и автоматизация
Золото - Запивахина Анна Сергеевна - КОГПОБУ «ВПМТ»

Полимеханика и автоматизация Юниоры 
Золото - Морозов, Максим Олегович – КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей»
Серебро - Круглов, Владислав Алексеевич – КОГПОБУ «Вятский автомобильно-промышленный колледж»
Бронза - Атланов, Егор Юрьевич – МКОУ гимназия г. Вятские Поляны 

Программные решения для бизнеса
Золото – Гарифов, Роберт Ильсурович - КОГПОБУ «ВПМТ»
Серебро – Черепанов Сергей Андреевич – КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум»
Бронза - Чеглаков, Алексей Вячеславович – КОГПОБУ «Слободской колледж педагогики и социальных отношений»

Предпринимательство 
Золото – Авдеев Игорь Сергеевич и Давыдов Александр Викторович
Серебро - Белоусова Мария Сергеевна и Григорьев, Артём Алексеевич
Бронза - Богатырева Вероника Павловна и Рупасова Анастасия Владимировна
Медальон за профессионализм - Сидорова Кристина Эдуардовна и Щербина Даниил Витальевич

Региональный координационный центр (WorldSkillsRussia)  по Кировской области поздравляет конкурсантов с победой и желает сборной команде Кировской областидостойно выступить на отборочных соревнованиях на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) –2019 г.


Региональный координационный центр

Движения "Молодые профессионалы"

(WorldSkills Russia) на территории Кировской области.


Возврат к списку


Новости

23.05.2019 Минимальная оплата станет выше

Глава Минтруда объявил о повышении минимального размера оплаты труда в России....

16.05.2019 Добавку к пенсии получат работники еще нескольких профессий

Министерство труда и соцзащиты предложили увеличить перечень сельских профессий, работники котор...

08.05.2019 Известно количество выходных и праздничных дней в следующем году

Первые в 2020 году выходные начнутся уже 1 января и продлятся до 8 января включительно....

все новости

Наши публикации

15.05.2019 12 сфер сервисной трансформации. От слов к делу!

24 мая 2019 года в Кирове пройдет практический семинар от эксперта в области клиентского сервиса...

15.05.2019 Региональная кадровая конференция

Приглашаем 28-29 мая на Региональную конференцию кадровиков. Впервые в Кирове! Семинары с гос.ор...

13.05.2019 Рынок труда города Кирова в январе-апреле 2019 года

На 1 мая 2019 года на учете в центре занятости населения города Кирова состояло 2693 гражданина, ...

все публикации

Опрос