Слободской мясокомбинат
Здравствуйте! Спасибо за Вашу газету. Очень достойное, современное и полезное издание.
Отдельная благодарность девочкам-менеджерам. Спасибо большое за внимание и безукоризненную тактичность. Дальнейших успехов и процветания вашему изданию.
С уважением, Жилина Марина Алексеевна, начальник отдела кадров, (83362)4-00-59
18.03.2021 г.
Кировский ОРТПЦ
О работе менеджеров и уровне сервиса газеты «Рабочие места» можно сказать только добрые слова. Работают там внимательные и компетентные специалисты, относящиеся с душой к своим обязанностям.
Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, что тоже не маловажно. Наша многолетняя слаженная работа с газетой, уверена, продлится еще долгие годы. Желаю нам взаимного успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
22.09.2020 г.
ООО «УСА»
Только положительные впечатления от работы с изданием "Рабочие места". Объявления выходят вовремя, поступают звонки от соискателей. Огромная благодарность менеджеру Надежде Ефремовой! Всегда вежлива, внимательна, все вопросы решаются оперативно. Спасибо за Ваш труд!
Николаев Сергей, менеджер по персоналу.
30.03.2018 г.
Компания «Алендвик»
Минимум забот и проблем» - вот как я могу охарактеризовать работу с
газетой «Рабочие места». Несмотря на то, что находимся мы в разных
часовых поясах – темп работы не замедляется, менеджеры оперативно
реагируют на поступающую информацию и также оперативно дают ответ!
Ведущий менеджер по персоналу Седунова Мария Сергеевна
31.12.2011 г.
ООО «Либерти»
С радостью оставлю отзыв о работе с вашей газетой. Хочу отметить, что ответственность и компетентность менеджера Веры Бабицкой на высшем уровне. Всегда сама звонит, уточняет, когда и как мне удобно разместить объявление. После выхода первого объявления сразу прилетает отчет на почту со ссылками. Это прекрасно! Всегда вежливы и ненавязчивы.
Хочу также, внести пожелание: если не затруднит, высылайте, пожалуйста, акты сверок в конце каждого месяца. Это облегчит мне работу. В целом, всем очень довольны и планируем размещаться в вашей газете постоянно.
И еще, наверное, для вас это важно, газета дает отличные результаты в плане отзвона. А это значит, что я не ошибся с выбором и ваша газета охватывает именно тот сегмент, который необходим для компании.
Спасибо за возможность оставить отзыв!
Руслан Белкин, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.