Ваш город:
238
1762

Сеть закусочных - бутербродных "Данар"

Сеть закусочных-бутербродных «Данар» основана в Кирове 1 мая 1996 года.Сегодня наша компания имеет более 20 торговых точек в Кирове и Кирово-Чепецке.

Весь цикл нашего производства сосредоточен в одном месте, по адресу: Киров, ул. Шорина, 18 б. Здесь работает целый ряд подразделений: пекарский цех, мясной цех, горячий цех, цех полуфабрикатов и т.д. Все изделия проходят путь от полуфабрикатов до готовых блюд на заготовительном предприятии, затем на торговых точках осуществляется их заключительное приготовление.

В 2002 году в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания зарегистрирована торговая марка «Данар». Идея создания бутерброда «данар» пришла к нам с Востока. Прообразом нашего бутерброда является донер кебаб, родиной которого считается город Бурса, находящийся недалеко от Стамбула. Там самым популярным является донер кебаб, приготовленный из курицы. В больших городах Турции его готовят практически на каждом углу. Раньше донер кебаб готовили только на углях, сегодня, как правило, используются специальные газовые или электрические установки.

Пласты нежной бескостной телятины и свинины или курицы, замаринованной по особой технологии и приправленной специями, нанизывают на вертикальный металлический стержень так, чтобы получился ровный столбик, и обжаривают на гриле до румяной корочки, медленно поворачивая. Повар срезает поджаренные края острым длинным ножом, и получившиеся тонкие полоски сочного жареного мяса являются главным компонентом нашего блюда. Мы создали бутерброд «данар», адаптированный к нашим северным условиям: разработали новый способ маринования мяса, сделали свою булочку и стали использовать различные оригинальные соусы.

Наша продукция отличается достаточно демократичными ценами, а это для основных потребителей — студентов, молодежи и тех, кого мы кормим в ночное время суток: сотрудников полиции, водителей такси, скорой помощи, — немаловажно.


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Сеть магазинов звука «Вега»

Впечатление о газете «Рабочие места» приятное. Реклама в газете очень эффективна. Быстро получаем желаемый результат. При размещении объявления практически сразу начинают приходить люди. Газета работает!

Кытманов Сергей Александрович (заведующий магазином)
17.11.2007 г.
ООО ПМК-411 «Связьстрой»

Работать с менеджерами газеты «Рабочие места» всегда приятно. Чуткое отношение к клиентам и своевременное выполнение обязанностей – это отличительные особенности девушек. Вот и отклик на объявления достойный!

Надежда Валерьевна
31.12.2011 г.
ОАО «Автотранспортное хозяйство»

Открытое акционерное общество «Автотранспортное хозяйство» выражает свою благодарность газете «Рабочие места» за совместную плодотворную работу по поиску рабочего персонала для нужд Общества.

Работая в одной команде, мы нашли в Вас достойного партнера, который ценит наше время и понимает наши проблемы. Доброжелательное отношение, вежливое обслуживание, пунктуальность в предоставлении документов, и что не менее важно, взаимовыгодные финансовые договоренности — важные атрибуты нашей с Вами работы.

Желаем Вам процветания, успехов, удачи и терпения в такое непростое время.

Начальник Общего отдела Н.Л.Шиляева
17.11.2009 г.
ООО "Гурман – центр"
С газетой "Рабочие места" лично я работаю уже давно. Это хорошая возможность сообщить потенциальным кандидатам об открытой вакансии в компании, а кандидатам быть уверенными, что все вакансии в газете от "честных работодателей" и проверены. Не важно, какую организацию я представляю как персональщик, я всегда получаю высокий сервис. Менеджер по работе с клиентами приветлив и поможет выбрать лучший вариант, чтобы объявление о вакансии "сработало". Обмен документами также происходит оперативно. Отдельное спасибо нашему менеджеру Елсуковой Татьяне за ее профессионализм и позитив.
Шалегина Л. В, менеджер по персоналу.
24.04.2017 г.
МЧС России

О выражении благодарности

Уважаемый Константин Вячеславович!

         Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Кирова Главного управления МЧС России по Кировской области выражает благодарность Вам и коллективу газеты «Рабочие места» за активное и плодотворное участие в информировании граждан по вопросам пожарной безопасности.

Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инспектора г. Кирова по пожарному надзору Д.Ю.Литвак
19.11.2021 г.
Смотреть все

Новости

28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
27.03.2024 Изменились правила воинского учета
Постановлением правительства внесены изменения в пр...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Вы бы предпочли работать по графику:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц