Ваш город:
124
2114

На «Гринландии» выступит Александр Розенбаум

10 июля 2018

Как сообщил организатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Государственной Думы Олег Валенчук, «Гринландия» в этом году пройдет с 20 по 22 июля. 

Сегодня «Гринландия» по праву считается визитной карточкой Кировской области. Она уже давно вышла за рамки трехдневного песенного праздника и стала круглогодичным патриотическим проектом. Но по-прежнему главное событие, которого ждут весь год, – это встреча на берегу реки Быстрица.

Творческая программа традиционно будет проходить на трех сценах: главной, малой и военно-патриотической. В пятницу, 20 июля, начнут работу творческие мастерские. Два дня члены жюри и почетные гости фестиваля будут определять дипломантов и лауреатов в основном конкурсе и военно-патриотическом, конкурсах детского и семейного творчества. Оценивать творчество конкурсантов будут такие известные авторы и исполнители, как Галина Хомчик, Юлия Зиганшина, Ирина Сурина, Роман Филиппов, дуэт «Зеленая лампа», группа «Весна в Сан-Бликко», Михаил Вырин, Павел Пиковский, Татьяна Клестова, Игорь Русских, Анатолий Шенберг, дуэт «Катюши» и другие. 

21 июля с 13 часов гости «Гринландии» смогут увидеть сцены из мюзикла «Детям можно все!?», которые покажут воспитанники Детской филармонии. Это музыкальный спектакль о том, что волнует детей и чего не замечают взрослые, о том, что волнует взрослых и чего «не знают» дети. 

В этом году на «Гринландии» вновь откроется необычный интерактивный музей, в котором каждый гость сможет познакомиться с историей фестиваля, узнать о традициях «Гринландии», о том кем и когда был написан гимн фестиваля и многих других интересных событиях.

На «Гринландии» выступит Александр Розенбаум - информация от «Рабочие места»Для любителей активного отдыха будут работать спортплощадки. Регистрация команд для участия в соревнованиях по футболу и волейболу будет проходить на фестивальной поляне рядом с пресс-центром в пятницу, 20 июля, с 17.00 до 20.00, в субботу, 21 июля с 9.00 до 10.00. Также на поляне можно будет принять участие в соревнованиях по армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната. В субботу желающие смогут проверить свои силы на информационно-тестовой площадке ГТО. 

А самым зрелищным спортивным событием фестиваля станет финал открытого Кубка России по футгольфу. Команда – победитель отборочного этапа – сыграет на фестивале со звездной командой во главе с Николаем Валуевым. 

С четверга на поляне в Бошарово начнет свою работу IV Межрегиональный педагогический лагерь.

Особая программа в этом году ждет подростков и студентов. Они смогут принять участие в кастинге на роль ведущего одного из телеканалов города, сделать лучшее селфи, проявить свои танцевальные способности в дэнс-батлах и побороться за признание публики, которая выберет главного героя праздника – легендарного Грея из «Алых парусов». Кроме того, молодых людей приглашают принять участие в увлекательном квесте «Поляна приключений». Победителей ждут ценные призы: поездка в один из городов России, безлимитные абонементы в спортзал и запись композиции на студии.

Яркая программа подготовлена организаторами и для маленьких гостей «Гринландии». В детском городке откроется «Академия сказок», где ребята смогут заняться рукоделием, попробовать себя в творчестве, выучить подвижные игры.

На «Гринландии» выступит Александр Розенбаум - информация от «Рабочие места»Апофеозом праздника станет гала-концерт «Гринландии» начнется в субботу в 20 часов. В нем примут участие лауреаты конкурса и почетные гости: чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе, депутат Госдумы Николай Валуев; председатель комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Владимир Шаманов; депутат Госдумы, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк; знаменитый поэт-песенник Александр Шаганов, автор таких хитов, как «Конь», «Комбат», «От Волги до Енисея». Ну а главная музыкальная изюминка фестиваля – сольный концерт автора-исполнителя, поэта, композитора и актёра, Народного артиста России Александра Розенбаума. Завершится праздник ярким фейерверком. 

 «Гринландия» выступает за пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни. На   фестивальной поляне запрещены продажа и распитие алкогольных напитков. Кроме того, в детском   городке и на Сказочной улице, как и на всех активных и зрелищных площадках, будет объявлен режим   «no smoking».

 Кстати, для гостей, приехавших на фестиваль с семьями, в воскресенье запланирован день активного   семейного отдыха «ГринПикник», так что не торопитесь складывать палатки и разъезжаться по домам.  

На фестивальной поляне уже скашивается и вывозится трава, проводится тщательная обработка от клещей. 

Безопасность отдыхающих будут охранять сводный отряд УМВД России по Кировской области, боевой пожарный расчет, поисково-спасательный отряд «Пересвет», бригада «Скорой медицинской помощи».

На поляне будут работать торговые точки, в том числе торгующие дровами и углем, а также предприятия общепита. А вот набрать чистой артезианской воды можно будет абсолютно бесплатно. 

Во время проведения фестиваля вводятся дополнительные автобусы Киров-Бошарово-Киров. Экологический сбор, как и в прошлые годы, составит 50 рублей с человека и 100 рублей с автомобиля. 

Ждем вас на фестивальной поляне 20-22 июля.


Количество просмотров: 7793

Вас могут заинтересовать статьи

Что необходимо для того, чтобы ваши дети хорошо учились.
Отвечу на этот вопрос сразу. Для того, чтобы ребенок хорошо учился, ему необходим базовый уровень счастья. Звучит непонятно. Согласна. Давайте разбираться. Представьте себя, когда вы тревожитесь, злитесь или грустите. Как думаете, в этот момент вы способны к обучению? Маловероятно, правда?
Читать далее >
Нашу родную Кировскую область мы не подведем!
- До начала соревнований осталось 4 дня, пройдет большой путь, чтобы попасть на национальный чемпионат, сейчас мы усердно готовимся, делаем классные прически, укладываем, выпрямляем, завиваем, окрашиваем косметикой класса «Люкс». Впереди нас ждут новые впечатления, новые знакомства, а с трудностями...
Читать далее >
ПромКондитер - это лучшие перспективы для амбициозных технарей
№ 68 (854) ООО "ПромКондитер" - компания уникальная: она была создана в сентябре 2009 года специально для монтажа, обслуживания и ремонта оборудования кондитерских производств. Причем оборудования импортного, самого современного и высокотехнологичного, единственного в Кирове, с которым под...
Читать далее >
Будь в нужное время в нужном месте!
Работа в Realty Group - это возможность повысить уровень своей зарплаты, улучшить качество жизни и реализоваться как первоклассный специалист в сфере недвижимости.  Наша деятельность - самый прибыльный бизнес. Его преимущество в высоких денежных оборотах и стабильном спросе на...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Группа компаний "Железно"
Прекрасная исполнительность сотрудников газеты! Всегда внимательны и вежливы. Очень приятно получать поздравления на все праздники! Успешно ищем через газету работников, бывает достаточно много откликов. Спасибо за сотрудничество!
Колышницына Елена, менеджер по персоналу.
14.08.2019 г.
Консалтинговая компания "Тренингинфо"
Коллеги, добрый день!
Благодарим вас за продуктивное сотрудничество и высокий профессионализм!
Желаем развития и процветания вашему бизнесу в это непростое время.

С вами очень приятно работать!


С уважением, Ирина Вихарева
15.09.2020 г.
ООО «СонЛайт»
Мне как специалисту занимающемуся подбором кадров для предприятия приходится достаточно сложно найти работников особенно рабочих специальностей. Есть, конечно, известные сайты по подбору персонала, но наверно не у всех ещё есть доступ к интернету, не все могут свободно владеть современными системами.
Поэтому газета Рабочие места стала реальным помощником в решении этой задачи. После размещения объявления с имеющимися вакансиями начинаются реальные звонки от соискателей, которые делают ссылку на именно на газету Рабочие места или ее электронную версию. Ну и огромный плюс сотрудникам, которые работают в газете: качественная работа, своевременное размещение информации, хорошие, броские макеты объявлений, просто с вами приятно работать.
Надеюсь и в дальнейшем наша совместная работа будет продуктивной и успешной.

С наилучшим пожеланием, специалист по охране труда Истомин Сергей Григорьевич
14.09.2020 г.
РА Новый Формат.
Добрый день! Давно сотрудничаем с газетой "Рабочие места".
Менеджеры всегда оперативно реагируют на наши запросы. Качественное обслуживание.
Спасибо!
С уважением, Лариса Бондаренко.
15.09.2020 г.
Кировский ОРТПЦ
О работе менеджеров и уровне сервиса газеты «Рабочие места» можно сказать только добрые слова. Работают там внимательные и компетентные специалисты, относящиеся с душой к своим обязанностям.

Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, что тоже не маловажно. Наша многолетняя слаженная работа с газетой, уверена, продлится еще долгие годы. Желаю нам взаимного успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
22.09.2020 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Согласны ли вы с тем, что главное для карьеры — это блат?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц