Ваш город:
479
5655

Сказ о том… как хорошо работается в «ЭР-Телеком»…

2 сентября 2009

2009 год. № 87 (469)


Продажи — это дело молодых, — привыкли считать обыватели. Однако статистика в нашей Компании говорит обратное. У нас в отделе продаж работают замечательные женщины, которые не только вырастили своих детей, воспитывают внуков, но и ставят на ноги несколько поколений первоклассников. Мы хотели бы рассказать о четырех сотрудницах, работающих в Компании.


Елена Лужбина, 47 лет:

Почему Вы работаете в «ЭР-Телеком»?
«Пришла в Компанию по совету дочери, она увидела объявление, что требуются на работу активные пенсионеры, и сказала: „Мама, это как раз для тебя“. Сейчас, считаю, что дочь была права, — мое дело мне подходит! Проработав всю жизнь бухгалтером, знаю, что значит работать не выходя с рабочего места, часто чувствовала себя как в упряжке. Я думаю, коллеги бухгалтера меня поймут, и поэтому когда сейчас начала работать по четыре часа, то просто счастлива. Будучи бухгалтером, работа занимала все время, а деньги платили те же, что и зарабатываю здесь за три рабочих часа».

Что Вам приносит работа?
«Мне нравиться общение с людьми, как с потенциальными абонентами, так и с коллегами. С начала работы здесь очень помолодела, так как в основном окружает молодежь. С ними вообще намного больше нравиться работать: они про болячки свои не говорят, сплетни как старушки не собирают».

Как дома относятся к тому, что Вы работаете в вечернее время?
«Дочка рада, что помогаю ей материально, ей сейчас это важно, так она учиться в другом городе. А муж сам, после того как я начала работать, тоже нашел подработку, сказал, что ему скучно стало одному вечером дома сидеть, вот и начал дополнительно зарабатывать».

Помните, как заключили первый договор?
«Сам договор не помню, помню только, что заключила его на третий день стажировки. Два дня послушала, как коллега продает, и начала сама звонить клиентам. И с тех пор каждый день ставлю себе план заключить не менее, чем два договора, а это примерно 400 рублей в день».


Надежда Булатова, 60 лет:

Почему Вы работаете в «ЭР-Телеком»?
«Когда пришла на собеседование, понравилось, как приняли, как со мной пообщались, обучали. Всегда вокруг добрые отзывчивые люди, просто не смогла уйти из этой атмосферы доброты и внимания. Еще одна немаловажная причина, это то, что я пенсионер, и поэтому долго работу не могла найти. На предыдущем месте работы сократили, и получилось так, что три месяца посидела дома. Целыми днями смотрела телевизор и лежала на диване, начала голова болеть, и поэтому возможности поработать очень обрадовалась».

Что Вам приносит работа?
«Стала живее и разговорчивее. Дочка с внучкой радуются таким изменениям во мне. Да и доход в семью приношу, чувствую свою значимость».

Помните, как заключили первый договор?
«Первый договор случайно заключила. Позвонила абоненту нашего кабельного телевидения и предложила услугу Интернет подключить, ничего на тот момент в нем не понимала, а продажу смогла совершить. И в этот же день заключила еще два договора. Так и начала работать».

Как дома относятся к тому, что Вы работаете в вечернее время?
«Домашние очень рады. Я в дневное время дома, пока они работают, ужин им приготовлю, дом уберу, они приходят вечером, а дома все готово».


Светлана Пересторонина, 45 лет:

Почему Вы работаете в «ЭР-Телеком»?
«Для меня это прекрасная возможность хорошо заработать. Давно поняла что продажи — это хорошо оплачиваемое направление. Сейчас менеджер по продажам зарабатывает на уровне юристов и врачей. Тем более мне интересно то, что я сама ответственна за свой заработок, могу его самостоятельно контролировать и координировать. Также с самого начала оценила то, что в Компании высокий уровень развития корпоративной культуры — все доброжелательны, никто не спорит, не сплетничает, заметно, что сотрудники заинтересованы в общей цели».

Что Вам приносит работа?
«Наверно повторюсь, что это хороший заработок. Каждый день я стараюсь совершить пять продаж, то есть порадовать пять семей возможностью пользоваться нашими услугами.
Работа дает мне уверенность в себе, работая здесь, я поняла, что нет ничего невозможного, и что мои удачи зависят от меня. Также большие преимущества я вижу в том, что моя работа занимает три часа в день, это очень удобно, тем более что в заработке я ничего не теряю. Работая только в вечернее время, мой заработок равен заработку человека, который работает по 12–14 часов».


Людмила Шило, 47 лет:

Почему Вы работаете в «ЭР-Телеком»?
«По-честному, я случайно попала на собеседование в Компанию. По делам проходила мимо офиса и увидела объявление, зашла, и меня сразу приняли на собеседование. Во время собеседования предложили что-нибудь продать, но я продавать не стала, а просто подарила эту вещь, и высказала надежду на дальнейшее сотрудничество со своим покупателем. Позже руководитель отдела продаж сказал, что работу мне предложили за оригинальность в импровизированной продаже.
Целенаправленно работу я не искала, я работала учителем, работаю и сейчас. Мне это абсолютно не мешает работать еще и в вечернее время. Мне здесь очень комфортно, нравится коллектив, с молодежью общаюсь на равных, как в школе, так и здесь. Работаю в Компании давно, и с каждым днем я все больше замечаю, что я нужна, и мои результаты ценят».

Что Вам приносит работа?
«Кроме того, что моя работа развивает меня, здесь я отдыхаю, для сотрудников часто организовываются различные мероприятия, например поход в боулинг, на природу и т. д.
Постоянно посещаю обучения в Компании, регулярно пополняю свои знания по услугам, которые предлагаю клиентам. Являюсь наставником для новичков, стараюсь научить их правильно общаться с клиентами, быть уважительными, смело предлагать и не бояться. Опираюсь в обучении на то, что наши услуги востребованы и новичок должен быть уверен, что он предлагает то, что улучшит жизнь клиента.
И еще, конечно, работа приносит мне доход. На учительскую зарплату прожить сложно, даже если есть надбавки за звания (я почетный учитель РФ). А сейчас я зарабатываю в несколько раз выше средней заработной платы, тем более, всегда выполняю планы и получаю за это денежные подарки от Компании.
Работа мне очень нравится, я по-настоящему занимаюсь любимым делом, с радостью прихожу на работу, и всегда поучают от нее удовольствие».

Вот такие замечательные сотрудницы работают в нашей Компании. И надо заметить, что их результаты всегда выше, чем результаты молодежи. Кто бы мог подумать, что бывший бухгалтер, секретарь руководителя, заведующий магазином и учитель, будут проносить пользу Компании, которая занимается продажей телекоммуникационных услуг, даже они сами не подозревали об этом. Тем не менее, факт остается фактом, работа в продажах не только для молодежи.

Возможно, именно Вы, уважаемые читатели, нужны нам. Мы предлагаем работу в вечернее время, для всех, кто умеет хорошо общаться и не боится работать и зарабатывать.

Звоните нам по тел. 71-35-27, 46-80-10.


Газета "Рабочие места", работа Киров.


Количество просмотров: 20858

Вас могут заинтересовать статьи

«Русская продовольственная компания»: работай с удовольствием!
2005 год. № 44 (91) Рассказывает начальник юридического отдела ООО «Русская продовольственная компания» Вараксин Константин Геннадьевич. 23 марта 1994 года группой кировских предпринимателей был заключён договор на поставку кондитерских изделий с московской кондитерской фабрикой им.
Читать далее >
10 тысяч часов против высшего образования.
- А что у вас с образованием? - задаю я вопрос кандидату, претендующему на должность заместителя директора. - А вы знаете теорию 10 тысяч часов? - парирует соискатель. - Да. - Я давно уже набрал свои 10 тысяч часов и считаю, что мне нечему учиться, - чуть с вызовом отвечает мне претендент.
Читать далее >
Работодателю на заметку. Иллюзия выбора.
Замечали, как трудно найти то, что нужно именно вам? Это может проявиться в любой сфере. Например, делаете вы ремонт и начинаете искать обои. И ничего не подходит под вашу идею. Вы объезжаете кучу магазинов, но не находите того, что нужно. И магазинов много и выбор вроде есть, но всё не то.
Читать далее >
Образование.Карьера - 2017
С 21 по 22 ноября состоится  выставка «Образование. Карьера» - 2017. Организаторы: Министерство образования Кировской области, Управление образования администрации г. Кирова, Союз «Вятская торгово-промышленная палата», Центр занятости населения города Кирова.  В выставочном...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский ОРТПЦ
О работе менеджеров и уровне сервиса газеты «Рабочие места» можно сказать только добрые слова. Работают там внимательные и компетентные специалисты, относящиеся с душой к своим обязанностям.

Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, что тоже не маловажно. Наша многолетняя слаженная работа с газетой, уверена, продлится еще долгие годы. Желаю нам взаимного успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
22.09.2020 г.
ООО "Хроммаркет"
Отзыв о компании "Рабочие места"
ООО "Хроммаркет"
26.05.2022 г.
Ирина Сергеева, менеджер по персоналу. ООО "Кировская областная типография"
22.06.2023 г.
Компания «Электронный квадрат» ИП Ярков А.В.

Приятно ощущать свою значимость, ведь менеджеры газеты «Рабочие места» всегда готовы придти на помощь, заблаговременно предупреждают о сроках размещения объявления. Приятная ценовая политика газеты тоже немаловажный фактор в нашем общении. Сотрудничать нравится и мы на все 100% довольным результатами работы с газетой «Рабочие места»

Ведущий менеджер по персоналу Наталья Сергеевна Надеева
03.02.2012 г.
Компания ООО "ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ"

Вакансии в газете «Рабочие места» размещаем еженедельно (ООО ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ открывает новый офис в Кирове и создает в связи с этим более 300 рабочих мест). Издание достаточно информативно. Для нас основные критерии – это большой тираж газеты и охват необходимой нам аудитории. Удобство в работе, т.е. это возможность узнавать о новых вакансиях города, как в печатном издании, так и на сайте https://www.gazeta-rm.ru/.

Исполнительный директор Згода Е.И.
31.05.2013 г.
Смотреть все
Новости
Наши публикации
25.06.2026 Минфин назвал срок хранения убыточных документов
Компании на общей системе налогообложения вправе ум...
22.06.2026 На сколько сократить рабочий день в жару, чтобы не попасть на штраф
Такие меры нужно принять, если при работе в помещении...
все новости
31.05.2026 Лето близко: советы по подготовке к теплому сезону на рабочем месте
Лето — пора отпусков, солнца и тепла, которая приноси...
29.05.2026 Как эффективно взаимодействовать с руководителем сангвиником?
Ваш начальник бодрый, энергичный, общительный и част...
все публикации

Опрос

В случае отказа на собеседовании Вы делаете вторую попытку попасть в компанию?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 000
посетителей на сайте в месяц